Акция "Счастливый билет"

Владелец отеля - загадочная личность. Его давно никто не видел, лишь старые работники смутно припоминают образ респектабельного мужчины. Владельца уважительно именуют "Сэр" и связь с ним осуществляется исключительно через электронную почту.
Иногда в отель приезжают люди, предъявляющие личное приглашение от Сэра.

http://s2.uploads.ru/Xv53x.png
Джеффри Старр

Рипли Гуд, сценический псевдоним ”Карамелька” (имя и прозвище можно сменить), 23 года. Рипли мечтает о карьере драгквин и собственном крутом шоу, а пока что выступает в третьесортных клубах, где его однажды и увидел Сэр. Владельца отеля позабавил сценический имидж и танцевальная программа Карамельки и он предложил танцовщику пожить в своем отеле, бесплатно, и показать себя на сцене, выступая на шоу-площадке гостиницы. Юноша был не дурак и ухватился за возможность, заселившись в вип-номер по личному приглашению Сэра.
Владелец просто хотел повеселиться.


http://s7.uploads.ru/uJFZa.png
Кармен Делл

Эта пожилая леди называет себя княгиней Великорусской Марией. Безупречные манеры, благородная внешность и сдержанно-роскошный образ жизни не вызывают никаких сомнений в правдивости ее слов. При необходимости старушка с достоинством оскорбленной императрицы продемонстрирует ворох старых, пожелтевших документов на славянском языке, с гербами и печатями. Легко входит в доверие, берет крупные суммы под залог "фамильных драгоценностей русского императорского двора" и "антикварных картин". Профессиональная вдова, благо пожилых миллионеров, желающих на старости лет потешить амбиции и сочетаться браком с дворянкой еще хватает. Была недолгое время супругой Сэра, однако по взаимному соглашению разошлись и ныне являются деловыми партнерами. Живет в лучшем номере по личному приглашению Сэра.


http://s3.uploads.ru/ElTxt.jpg
К/ф "Поездка в Америку"
Внешность, название страны и имена можно изменять

Когда в их маленьком государстве начались волнения, королевская семья попросила убежища в одной из европейских стран, с которой были налажены торговые и политические отношения. Владелец отеля, по просьбе друга из вышестоящих правящих кругов, любезно предоставил семье номер люкс в бесплатное пользование. Однако, альтруизм не бесконечен и политические партнеры начинают проявлять недовольство и озабоченность о будущем африканского государства. Членам семьи вскоре придется искать средства на проживание...


Приглашение

● Предъявителю сего (имя и фамилия, возраст)
● Прибывшему в Гранд Отель (планы персонажа и игрока на игру)
● Предоставляется номер (здесь будет указан номер апартаментов персонажа, когда он с ними определится) за счет владельца отеля на неопределенный срок.
● Фотография (внешность персонажа, не вошедшая в аватар) прилагается.
● Отношение с Сэром (или откуда получил приглашение)
● Дополнительная информация

Код:
[b][align=center][size=16][color=maroon]Приглашение[/color][/size][/align][/b]

● Предъявителю сего... 
● Прибывшему в Гранд Отель... 
● Предоставляется номер... за счет владельца отеля на неопределенный срок.
● Фотография... прилагается.
● Отношение с Сэром...
● Дополнительная информация...